«ДОБРОЕ УТРО» С АТЛАНТ-М ТУШИНО!

26 сентября в шоу-руме официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО прошла съемка репортажа для программы «Доброе утро».
Вместе с командой Первого канала в автосалон приехала героиня сюжета — Ольга, которая действительно выбирает новый автомобиль. Причина смены автомобиля самая прекрасная — это ее большая семья. У Ольги четверо детей, а для большой семьи нужен автомобиль с шестью и более местами. Именно такой автомобиль есть в модельном ряду SKODA — семиместный внедорожник SKODA KODIAQ.
Ольга, как заботливая мама, очень внимательно ознакомилась со всеми преимуществами большого семейного KODIAQ. Множество решений в стиле SIMPLY CLEVER помог показать менеджер отдела продаж Михаил Румянцев. Вместе с Михаилом Ольга совершила тест-драйв SKODA KODIAQ и осталась в восторге от управляемости и динамики автомобиля. Уже после окончания съемок Ольга оценила свой автомобиль в отделе trade in и отправилась домой выбирать цвет и комплектацию своего нового SKODA KODIAQ.
Конечно, съемка проходила по заранее подготовленному сценарию. Но сегодня был тот самый случай, когда оператор и корреспондент стали свидетелями настоящего выбора автомобиля в дилерском центре. Выбора, который ежедневно совершают клиенты АТЛАНТ-М ТУШИНО. Станьте нашим клиентом и Вы. Мы ждем Вас!
Репортаж о выборе настоящего семейного автомобиля SKODA KODAIQ выйдет в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале 7 октября 2019 года.
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Доброе утро» с АТЛАНТ-М ТУШИНО!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.