АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA. ЦЕННО НАСТОЯЩЕЕ.
Мы знаем, что Вы хотите познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA ближе! И мы сделали все, чтобы эта встреча стала по-настоящему ценной и превратилась в незабываемое событие!
Ведь окончательно и бесповоротно влюбиться в новую ŠKODA OCTAVIA Вы можете, испытав автомобиль в реальных условиях.
С 13 февраля по 14 марта официальный дилерский центр ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО приглашает всех желающих на встречу с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Вы сможете познакомиться со всеми преимуществами этой модели, ведь она раскроет для вас все ценности бренда ŠKODA: каждая ее деталь создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру.
Вас ждут профессиональные консультации персональных менеджеров, демонстрация всех возможностей и Simply Clever решений абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA и подарок на память от АТЛАНТ-М ТУШИНО.
Во время поездки Вы сможете комплексно оценить великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта автомобиля, а также прочувствовать его лучшие качества: превосходную динамику и отличную управляемость, высокотехнологичные инновационные решения и новую современную концепцию интерьера.
И для этой встречи нужно не так и много:
Заполнить форму на сайте или записаться по телефону: +7 (495) 780-97-80.
Приехать в дилерский центр АТЛАНТ-М ТУШИНО на индивидуальный тест-драйв.
Влюбиться во внешний вид и функционал абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.
Насладиться поездкой и узнать все о новой модели.
Получить подарок от АТЛАНТ-М ТУШИНО и персональное предложение на покупку.
Ждем Вас! Уверены, эта встреча будет незабываемой!
  1. Главная
  2. Новости
  3. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.